Todos os Produtos
palavras-chave [ flexible transparent led film ] combinação 132 produtos.
Película LED Full Color Flexível e Transparente P8 240 mm × 1000 mm Para Display de Publicidade Comercial
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
| Utilização: | Pequeno interno |
Ecrã de filme LED transparente flexível RGBW P20 para loja de varejo / shopping
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
RGBW P6 DC5V Flexível Transparente LED Film Display Screen Para Shopping Mall
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Material transparente flexível interno da resina do PC da tela do filme do diodo emissor de luz P8 para o centro comercial moderno com garantia de 1 ano
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela de vídeo LED transparente adesiva P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20 Display de filme LED transparente flexível para parede de vidro
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
P10 Ultra Thin Flexible Transparent LED Film Preço de Área Externa Adesivo Vidro Janela LED Film Screen Transparent Factory
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Pitch de pixel: | P6 |
P8 Indoor RGB Full Color DC5V Flexível Transparente LED Film Screen Indoor Transparent Film LED Display Screen
| Tensão operacional: | CC5V |
|---|---|
| Modelo de produto: | XH-JHP-P8 |
| Tipo de tela: | Telão LED transparente |
P6 Display de filme LED transparente adesivo, Super Slim Screen de filme LED
| Nome: | Película LED transparente adesiva |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong |
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
Tela de filme LED transparente P6 para interior em janela, parede de vídeo flexível transparente, tela de filme macio LED transparente
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Tela LED flexível interna adesiva de alta transparência P6, tela LED transparente para janela de vidro colorida
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |

