Todos os Produtos
palavras-chave [ flexible transparent led film ] combinação 132 produtos.
Display de filme transparente LED de alta transparência 5v para publicidade em janelas de varejo e vitrines
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Distância entre pixels: | P6 |
P6 Fácil de instalar Ecrã de filme de vidro de LED suave Ecrã de vidro transparente LED para fins publicitários de vidro
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Tela de exibição cristalina transparente HD em módulo de vidro, tela de publicidade LED 3D de vidro
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Pitch de pixel: | P6 |
Cerimônia de abertura da Copa do Mundo usou tela de filme transparente LED de vidro macio de 5mm para anúncios de publicidade comercial
| Cores: | RGB |
|---|---|
| Função de exibição: | Vídeo |
| Item: | Tela transparente LED |
Tela de filme transparente LED ultra fina HD P4 para display de outdoor LED
| Tipo: | LIDERADO |
|---|---|
| Transparência: | 80% |
| Estilo pixel: | P4 |
Visual vívido macio leve da exposição transparente do filme do diodo emissor de luz de 8mm Inglass para a promoção dos anúncios da abertura do evento da copa do mundo
| Tipo de exibição: | tela led transparente |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 240*1000mm |
| Temperatura de trabalho: | -20~65°C |
Cortina de interior Super Slim LED 3D filme de vidro, transparente painel de tela de exibição LED flexível
| Nome: | Película de Vidro 3D LED |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong |
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
Display de filme transparente LED flexível 5V Fácil instalação para visuais dinâmicos comerciais
| Nome do produto: | 403 Proibido |
|---|---|
| Código de status: | 403 |
| Descrição: | O servidor entendeu a solicitação, mas se recusa a atendê-la. |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nome do produto: | Tela de tela LED flexível |
|---|---|
| Branco de Branco Branco: | 3000CD/m² |
| Dimensão da tela: | 4mm |
Display de LED ultrafinos para interiores com ecrã flexível e ecrã transparente com ecrã LED cortável
| Nome do produto: | Tela de tela LED flexível |
|---|---|
| Branco de Branco Branco: | 3000CD/m² |
| Dimensão da tela: | 4mm |

