Tous les produits
mots clés [ transparent led wall display ] correspondance 226 produits.
Écran LED volant extérieur de drone de PC d'IP67 15mm pour la petite décoration d'exposition de lumière pour l'atmosphère artistique
| Type d'affichage: | Dirigé |
|---|---|
| Environnement d'utilisation: | Utilisation commerciale, affichage publicitaire |
| Peu: | 16 bits |
Écran d'affichage transparent à couleur complète personnalisé pour les façades de bâtiments / murs de rideaux en verre
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Chip Color: | Couleur complète |
| Utilisation: | Extérieur, intérieur, semi-tour |
Écran souple LED textile ultra-mince P15 pour extérieur, affichage tapis magique suspendu, drone volant, écran transparent, affiche numérique
| Taille de l'écran: | 2*4m |
|---|---|
| Luminosité: | 4500cd |
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
SMD1010 6.25mm 16 bits, La puce électroluminescente utilise une source lumineuse de niveau micron et adopte une méthode d'emballage quatre-en-un. Il n'y a pas d'autres composants électroniques.
| Taille disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosité: | 5000 nits |
| Taille: | 1500mm*250mm |
Écran de grille d'intérieur de 1000*1000mm, location P3.9, écran de grille LED, luminosité 2500cd, transparence 70%
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
P6.25 La transmittance la plus élevée peut atteindre 95 %, sans affecter l'éclairage quotidien, il suffit de coller légèrement l'écran à membrane, puis de connecter le signal et l'alimentation.
| Taille disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosité: | 5000 nits |
| Taille: | 250mm*1000mm |

