すべての製品
キーワード [ transparent led wall display ] マッチ 228 製品.
P15 超薄質材LED ソフトスクリーン 屋外吊り 魔法のカーペットディスプレイ ドローン 飛ぶ透明スクリーン デジタルポスター
| 画面サイズ: | 2*4メートル |
|---|---|
| 輝度: | 4500cd |
| 保管温度: | -20℃〜60℃ |
SMD1010 6.25mm 16bit,光を発するチップは,マイクロンレベルの光源を使用し,四合一パッケージング方法を採用しています.他の電子機器はありません.
| 使用可能なサイズ: | White&Grey&Black |
|---|---|
| 輝度: | 5000ニット |
| サイズ: | 1500mm×250mm |
P41.5 フルカラー LED メッシュ スクリーン屋外 IP67 防水柔軟なカーテン透明な広告やイベントのビジュアル用
| リモートデバイス管理: | リモートコンテンツ管理 |
|---|---|
| サプライヤーの種類: | ODM、OEM |
| 電圧: | 12V |
P6.25 最高透過率は95%に達し、日中の照明に影響を与えることなく、膜スクリーンを軽く貼り付け、信号と電源を接続するだけです。
| 使用可能なサイズ: | White&Grey&Black |
|---|---|
| 輝度: | 5000ニット |
| サイズ: | 250mm*1000mm |

