Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led wall display ] coincidencia 226 productos.
Pantalla al aire libre del vuelo LED del abejón de la PC de IP67 15m m para la pequeña decoración del espectáculo de luces para la atmósfera artística
| Tipo de visualización: | Condujo |
|---|---|
| Entorno de uso: | Uso comercial, exhibición publicitaria |
| Poco: | 16 bits |
Pantalla transparente a color personalizada para fachadas de edificios / muros cortina de vidrio
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Chip Color: | A todo color |
| Utilización: | Al aire libre, interior, semi-exterior |
P15 Ultra delgada de tejido LED pantalla blanda exterior elevación de alfombra mágica pantalla de avión no tripulado de vuelo pantalla transparente cartel digital
| Tamaño de pantalla: | 2*4m |
|---|---|
| Brillo: | 4500cd |
| Temperatura de almacenamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
SMD1010 6.25mm 16bit, El chip emisor de luz utiliza una fuente de luz de nivel de micras y adopta un método de empaquetado cuatro en uno. No hay otros componentes electrónicos
| Tamaño disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brillo: | 5000 nits |
| Tamaño: | 1500mm*250mm |
2500cd Brillo 70% Transparencia 1000 * 1000mm Pantalla de interior de la parrilla de la pantalla de alquiler P3.9 Pantalla Led de la parrilla de la pantalla
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | A todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
P6.25 La transmisión máxima puede alcanzar el 95%, sin afectar a la iluminación diaria. la pantalla de la membrana ligeramente, y luego conectar la señal y la fuente de alimentación.
| Tamaño disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brillo: | 5000 nits |
| Tamaño: | 250mm*1000mm |

