Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led wall display ] coincidencia 226 productos.
P83 Flexible LED Mesh Screen IP67 Outdoor 12V Energy Saving Media Wall Building Background Led Screen
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Garantía: | 3 años |
Pantalla LED holográfica P2.5 que ofrece imágenes 3D transparentes y flotantes para exhibiciones publicitarias minoristas y eventos corporativos
| Tamaño: | 1200*250mm |
|---|---|
| grado IP: | IP45 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla plegable RGB de color completo DMX SPI LED de malla de píxeles para iluminación de fachadas de edificios
| Nombre: | Pantalla de malla de píxel |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | Protección IP67 |
Pantalla LED a color P3.9 de alto brillo para interiores, pantalla publicitaria 3D de pared, 5V
| Nombre: | Display LED a todo color en interiores |
|---|---|
| Color de chips de tubo: | A todo color |
| RGB: | 1R1G1B |
Pantalla de malla LED RGB DMX Pantalla de píxeles LED para exteriores P31 Video Wall Pantalla publicitaria
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Tamaño de pantalla: | Personalizable |
SPI RGB Led Flexible Perment Point Light Mesh Screen Pared de publicidad de video al aire libre
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Tamaño de pantalla: | Personalizable |
Pantalla de malla LED flexible a todo color IP67 impermeable Cortina exterior diseñada para pantallas transparentes y fondos de escenarios de eventos
| Gestión remota de dispositivos: | Gestión de contenido remoto |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Voltaje: | 12V |
Pantalla de malla LED RGB P125 DC12V para iluminación de fachadas de edificios, cortina LED flexible DMX512 para exteriores
| Material: | Ordenador personal |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
| Nombre: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
P20 Creative LED Flying Screen DC12V 3D Drone Screen para espectáculos de entretenimiento eventos de la ciudad, parques temáticos LED Air Show Display
| tamaño del módulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Resolución: | Alta definición (varía según el modelo) |
| Método de instalación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
P15 pantalla de alfombra mágica voladora LED Drone portátil pantalla blanda pantalla voladora LED pantalla de video cortina bandera cortina
| Tensión de alimentación: | CC 12 V, ondulación < 100 m |
|---|---|
| Peso del gabinete: | 4 kg/㎡ |
| Resistencia a la intemperie: | Resistente al agua y al polvo |

