모든 제품
키워드 [ transparent led wall display ] 일치 226 상품.
P83 Flexible LED Mesh Screen IP67 Outdoor 12V Energy Saving Media Wall Building Background Led Screen
| 스크린 치수: | 사용자 정의 |
|---|---|
| 작동 온도: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| 보증: | 3 년 |
IP67 방수 풀 컬러 유연 LED 메쉬 스크린, 투명 디스플레이 및 이벤트 무대 배경용 야외 커튼
| 원격 장치 관리: | 원격 컨텐츠 관리 |
|---|---|
| 공급업체 유형: | ODM, OEM |
| 전압: | 12V |
건물 외관 조명 P125 DC12V RGB LED 메쉬 스크린 옥외 DMX512 유연한 LED 커튼 (건축용)
| 재료: | PC |
|---|---|
| 제품 이름: | LED 메쉬 화면 |
| 이름: | XH-H2503P12(RGB)-P125 |
P20 크리에이티브 LED 비행 스크린 DC12V 3D 드론 스크린 엔터테인먼트 쇼 도시 이벤트, 테마 파크 LED 항공 쇼 디스플레이
| 모듈 크기: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| 해결: | 고화질(모델에 따라 다름) |
| 설치 방법: | 벽걸이형/천장형/매달기형 |
P15 LED 비행 마법 카펫 스크린 휴대용 드론 소프트 스크린 비행 스크린 LED 비디오 커튼 깃발 커튼
| 전원전압: | DC 12V, 리플 < 100m |
|---|---|
| 캐비닛 무게: | 4kg/㎡ |
| 내후성: | 방수 및 방진 |

