Tous les produits
mots clés [ transparent led wall display ] correspondance 226 produits.
P83 Flexible LED Mesh Screen IP67 Outdoor 12V Energy Saving Media Wall Building Background Led Screen
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Garantie: | 3 ans |
Écran LED holographique P2.5 fournissant des images 3D transparentes et flottantes pour les expositions publicitaires au détail et les événements d'entreprise
| Taille: | 1200*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran pliable RGB pleine couleur DMX SPI LED pour éclairage de façade de bâtiment
| Nom: | Écran de maillage Pixel |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Affichage LED à couleur entière intérieure 5V 3D
| Nom: | Affichage LED à couleur intégrale à l'intérieur |
|---|---|
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
| RVB: | 1R1G1B |
Écran LED Mesh RGB DMX Extérieur Écran Pixels LED P31 Mur Vidéo Écran Publicitaire
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Taille d'écran: | Personnalisable |
Écran de maillage lumineux à points permanents LED RVB SPI pour mur publicitaire vidéo extérieur
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Taille d'écran: | Personnalisable |
Écran de maille LED flexible à couleur pleine IP67 Rideau extérieur imperméable à l'eau Conçu pour les écrans transparents et les arrière-plans de scène d'événement
| Gestion à distance des appareils: | Gestion de contenu à distance |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Tension: | 12V |
Éclairage de façade de bâtiment P125 DC12V RGB Écran LED Mesh Extérieur DMX512 Rideau LED flexible pour bâtiment
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | Le nombre de points de contact est déterminé par le nombre de points de contact. |
P20 Creative LED Flying Screen DC12V Écran de drone 3D pour les spectacles de divertissement Événements de la ville, parcs à thème Affichage de spectacle aérien LED
| taille du module: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Résolution: | Haute définition (varie selon le modèle) |
| Méthode d'installation: | Monté au mur/monté au plafond/suspendu |
Écran de moquette magique volante à LED portable Drone Écran souple Écran volant à LED Vidéo rideau Drapeau rideau
| Tension d'alimentation: | DC 12 V, ondulation < 100 m |
|---|---|
| Poids de l'armoire: | 4kg / ㎡ |
| Résistance aux intempéries: | Étanche et anti-poussière |

