Tous les produits
mots clés [ transparent led wall display ] correspondance 226 produits.
Écran LED 3D holographique transparent pour la publicité
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmittance: | 95 % |
Banderole de drapeau P25 flexible Ultra transparente pour l'extérieur Affichage de drones Publicité LED Maillot de moquette magique Écran d'affichage LED volant
| Luminosité: | Réglable, jusqu'à 5 000 nits |
|---|---|
| Taille du module: | 1000*1000mm, |
| Alimentation: | batteries au lithium rechargeables |
Écran LED transparent 3D holographique LED film LED affichage en verre adhésif super mince pour fenêtre en verre
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmission: | 95% |
Écran LED holographique publicitaire pour fenêtre à haute transparence P2.5 Animation Contrôle par application/WiFi Film transparent intelligent
| Couleur de film: | Transparent |
|---|---|
| Autocollant: | Oui |
| taux de rafraîchissement: | 60Hz |
Écran LED Mesh étanche IP67, affichage modulaire transparent pour murs pleins et publicité sur murs-rideaux en verre
| Pas de pixels: | 100 ensembles |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
Écran d'affichage à LED de maille de vol hautement transparent de P20 DC12V pour l'exposition de drone
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P20 |
| Indice IP: | IP67 |
Affichage LED volant Transparent P40, avec écran de Film de Drone, Projection numérique volante Rechargeable, spectacle d'événements à fort Impact
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Indice IP: | IP67 |
Écran LED P125 de haute luminosité, résistant à l'eau IP67 pour la publicité extérieure
| Nom: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Écrans de grille transparents RGB 1000*1000 mm P2.6 Salle d'exposition Écran d'affichage à LED vitrine extérieure du bâtiment
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P3.9 |
| Tube électroluminescent LED: | SMD1921 |
Écran LED Mesh Pixel RGB étanche IP67 extérieur P83 LED Mesh pour écran pixel, point lumineux et mur vidéo
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |

