Все продукты
ключевые слова [ transparent led wall display ] совпадение 236 продукты.
Прозрачный летящий светодиодный дисплей с экраном с волшебным ковром для беспилотных летательных аппаратов
| Имя: | Светодиодный дисплей дрона |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| IP-рейтинг: | IP67 |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Размер шкафа: | индивидуально |
|---|---|
| IP -рейтинг: | IP67 |
| Диаметр: | 20 мм |
P25 Ультратонкий прозрачный экран DC12V IP68 288W для спортивных событий стадиона праздничные торжества церемонии
| Способ установки: | Стенные/поточные/подвесные |
|---|---|
| Цветовая температура: | Настраиваемый |
| Продолжительность жизни: | 100000Часов |
P2.5 Голографический Невидимый Экран Тонкий и Легкий 3D Летающий Светодиодный Дисплей Голографический Прозрачный Экран
| РАЗМЕР: | Индивидуальные |
|---|---|
| Название продукта: | Голографический экран |
| технология: | Технология виртуального изображения |
Прозрачная голографическая 3D LED пленка Рекламный LED дисплей Стекло Клейкий Супертонкий Светодиодный экран для стеклянных окон
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| Коэффициент пропускания: | 95% |
Гибкий светодиодный экран для дрон-шоу с мелкой сеткой P25, ультрапрозрачный рекламный баннер "Волшебный ковер"
| Яркость: | Регулируемая, до 5000 нит |
|---|---|
| Размер модуля: | 1000*1000мм, |
| Источник питания: | перезаряжаемые батареи лития |
Гибкий прозрачный голографический 3D светодиодный пленка светодиодный дисплей стеклянный клей супер тонкий светодиодный экран для стеклянного окна
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| пропускание: | 95% |
P2.5 Высокая прозрачность Окна рекламы Голографический светодиодный экран Анимация приложения/управление WiFi Интеллектуальная прозрачная пленка
| Цвет пленки: | Прозрачный |
|---|---|
| Самоклеящаяся: | Да |
| Уровень обновления: | 60 Гц |
Водонепроницаемый светодиодный прозрачный модульный экран со степенью защиты IP67 для сплошных стен и стеклянных фасадов для рекламы
| Шаг пикселя: | 31 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
P20 DC12V Высокопрозрачный летящий светодиодный сетчатый светодиодный дисплейный экран для беспилотного летательного аппарата
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P20 |
| IP-рейтинг: | IP67 |

