Все продукты
ключевые слова [ transparent led wall display ] совпадение 226 продукты.
P4 высокопрозрачный гибкий светодиодный экранированный пленка экрана на заказ для стеклянных окон магазина
| Название: | Гибкий светодиодный экранированный пленка |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P30 Высокая яркость светодиодная сетка беспилотный экран большой высокотехнологичный легкий тонкий летающий экран для установки на стене наружная реклама и визуальные эффекты событий
| Color Temperature: | Customizable |
|---|---|
| Life Span: | 100000hours |
| Connectivity: | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
Водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран P100 для наружной/внутренней рекламы
| Наименование продукта: | Занавесная стена на открытом воздухе прозрачная сетчатая светодиодная дисплей, прозрачный светодиодн |
|---|---|
| Размер экрана: | Индивидуальная, изготовленная на заказ, 5 м х 3M, 1000x1500 мм, 1500 мм*250 мм |
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
Уличный светодиодный сетчатый экран, водонепроницаемый IP67, высокая яркость, P125, для фасадной рекламной дисплея
| Название: | Наружный светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| IP -рейтинг: | IP67 |
Светодиодный сетчатый видеоэкран P62.5 с шагом пикселя, IP67, 12 В, уличный гибкий светодиодный дисплей
| Название: | Стенка видео с светодиодной сеткой |
|---|---|
| Размер экрана: | Пользовательский |
| Цвет: | RGB |
P10 Крытый полноцветный клейкий гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран для выставок окон розничной торговли
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Голографический светодиодный экран высокой прозрачности 3,91 мм с мягким беспрепятственным обзором для коммерческой рекламы
| Цвет чипа трубки: | Полноцветный |
|---|---|
| Угол обзора: | 160 градусов. |
| Функции: | Высококачественное голографическое изображение |
P2.6 Дисплей высокой четкости с светодиодным освещением Красочный рекламный экран здания
| RGB: | 1r1g1b |
|---|---|
| Обновление частоты: | ≥1920Hz |
| Жизнь: | 50000 часов |
Внутренний голографический прозрачный 3D светодиодный дисплей видеостены для рекламы торговых центров
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
P6.25 3D Ультратонкий на заказ Гибкий светодиодный прозрачный экран 5V 5000CD Голографический экран Умный контроль Стеклянный стенный видеодисплей
| Размер доступен: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Яркость: | 5000 нит |
| Размер: | 250мм*1000мм |

