Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led wall display ] Übereinstimmung 226 produits.
P4 Hochtransparente Flexible LED-Filmleinwand, angepasst für Schaufenster
| Name: | Flexibler LED-Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P30Hochhelligkeits-LED-Gitter-Drohnenbildschirm Großes Hightech-Leichtgewicht dünnes Fliegendes Bildschirm für Wandinstallation Außenwerbung und Veranstaltungsvisualisierung
| Color Temperature: | Customizable |
|---|---|
| Life Span: | 100000hours |
| Connectivity: | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
Wasserdichte LED-Netzwerk-Leinwand P100 für Außen- / Innenwerbung
| Produktname: | Vorhangwandwand im Freien transparentes Netz -LED -Display, transparenter LED -Anzeigebildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | Angepasst, maßgeschneidert, 5m x 3m, 1000x1500 mm, 1500 mm*250 mm |
| Rohrchipfarbe: | Volle Farbe |
Outdoor LED Mesh Screen Wasserdicht IP67 Hohe Helligkeit P125 Für Fassadenwerbung
| Name: | Außen-LED-Gitterbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
P62.5 Pixel LED Mesh Video Wall IP67 12V Outdoor Flexible LED Display Screen
| Name: | LED-Mesh-Videowand |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | Kundenspezifisch |
| Farbe: | RGB |
P10 Vollfarbiger, selbstklebender flexibler transparenter LED-Folienschirm für den Innenbereich für Schaufensterausstellungen
| Größe: | 240*1000mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Hochtransparente 3,91 mm Holographische LED-Leinwand mit weichen, ungehinderten Ansichten für Werbung
| Tube-Chip-Farbe: | Vollfarbig |
|---|---|
| Betrachtungswinkel: | 160 Grad |
| Merkmale: | Hochwertiges ganz eigenhändig geschriebes Bild |
P2.6 Hochdefinitions-LED-Bildschirm Farbenfrohe Gebäudewerbung Gitter LED-Bildschirm
| RGB: | 1R1G1B |
|---|---|
| Aktualisierungsrate: | ≥1920Hz |
| Das Leben: | 50000 Stunden |
Innere holographische transparente 3D-LED-Videowand für Shopping-Mall-Werbung
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
P6.25 3D Ultradünner, kundenspezifischer, flexibler, transparenter LED-Bildschirm 5V 5000CD Holographischer Bildschirm Intelligente Steuerung Glaswand Videoanzeige
| Größe verfügbar: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Helligkeit: | 5000 Nissen |
| Größe: | 250 mm * 1000 mm |

