Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led wall display ] Übereinstimmung 226 produits.
P3.91Flexible transparente holographische 3D-LED-Film-LED-Bildschirm für Fensterglas Einkaufszentrum Innenraum 3D-Videowandwerbung
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
P2.5 Holographischer LED-Bildschirm Programmierbare WiFi-Steuerung für Ladenfenster Anzeige Glas Vorhang Wand Einzelhandel Einkaufszentrum Liftbildschirme Werbung Ultra-transparente hohe Helligkeit Flexible LED-Anzeige
| Installationsmethode: | Deckenmontiert/hängend |
|---|---|
| Gewicht ca.: | 2 kg/m2 |
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
Vollfarbiger LED-Transparenter Filmbildschirm Flexibler Bildschirm für Innenhandelsgeschäfte Flughäfen U-Bahnen Einkaufszentren
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
LED-Flexible Transparent Film Display 5V Einfache Installation für kommerzielle dynamische Visuals
| Produktname: | 403 Verboten |
|---|---|
| Status Code: | 403 |
| Beschreibung: | Der Server hat die Anfrage verstanden, weigert sich jedoch, sie zu erfüllen. |
Außen-Innen Dekoration Dünnschicht-LED-Display, P10 Transparenteschicht-LED-Display
| Name: | Leuchten mit dünnen Filmen |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Hochauflösende holografische transparente Bildschirm P3.91 3D Glas Klebstoff Super Slim LED-Anzeige für Glasfenster-Anzeige
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
P20 Roll Up Transparente Holographische 3D Film Werbeanzeige Glasklebstoff Smart Led Display Innenbildschirm für Einkaufszentren Einzelhandelsgeschäft
| Bildschirmtyp: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Gewicht: | 2 kg |
Transparente 3D-Hologramm-LED-Anzeigeglasfenster Flexibler Werbe-LED-Bildschirm mit Klebefunktion
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
P3.91 LED-transparentes Hologrammbildschirm Flexible Ultra Slim Advanced Technology für dynamische Glasfensteranzeigen
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
P3.91 Transparente Holografische LED-Anzeige Fortschrittliche Technologie Ultradünnes Klebepaneel für Schaufenster-Glasdisplays
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |

