Semua produk
kata kunci [ transparent led wall display ] Pertandingan 228 Produk.
Layar LED Film Holografik Fleksibel Transparan P3.91 untuk Kaca Jendela Mall Iklan Dinding Video 3D Indoor
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Layar LED Holografik P2.5 Kontrol WiFi Terprogram untuk Jendela Toko Dinding Tirai Kaca Layar Mal Ritel Layar Lift Iklan Tampilan LED Fleksibel Transparan Ultra Cerah
| Metode Instalasi: | Dipasang di langit-langit/digantung |
|---|---|
| Berat Sekitar: | 2KG/m2 |
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
Layar Film Transparan LED Warna Penuh Layar Fleksibel untuk Toko Ritel Dalam Ruangan Bandara Kereta Bawah Tanah Pusat Perbelanjaan
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Film Transparan Fleksibel LED 5V Mudah dipasang untuk visual dinamis komersial
| Nama Produk: | 403 Dilarang |
|---|---|
| Kode status: | 403 |
| Keterangan: | Server memahami permintaan tersebut, tetapi menolak untuk memenuhinya. |
Dekorasi Dalam dan Luar Ruangan Tampilan LED Film Tipis, Tampilan LED Film Transparan P10
| Nama: | Tampilan LED film tipis |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Transparan Holografik Definisi Tinggi P3.91 3D Perekat Kaca Super Tipis Tampilan LED untuk Tampilan Jendela Kaca
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
P20 Gulung Tampilan Iklan Film Holografik 3D Transparan Kaca Perekat Layar LED Cerdas Layar Dalam Ruangan untuk Toko Ritel Pusat Perbelanjaan
| Jenis Layar: | 2222 |
|---|---|
| ukuran layar: | 250*1000 |
| Berat: | 2kg |
Tampilan LED Holografik 3D Transparan Jendela Kaca Layar LED Iklan Fleksibel dengan Fungsi Animasi Perekat
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
P3.91 Layar Hologram Transparan LED Fleksibel Ultra Slim Teknologi Lanjutan untuk Layar Dinamis jendela kaca
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
P3.91 Layar LED Holographic Transparan Panel Adhesif Ultra-Tipis Teknologi Lanjutan untuk Layar Kaca Toko
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |

