Semua produk
kata kunci [ transparent led wall display ] Pertandingan 228 Produk.
Layar drone LED, tampilan LED luar ruangan, layar LED tahan air, tampilan pertunjukan cahaya 3D
| Dimensi layar: | Disesuaikan, Dibuat Khusus, 5m x 3m, |
|---|---|
| Warna chip tabung: | Penuh warna |
| Penggunaan: | Outdoor, indoor, semi-outdoor |
Flexible Film Type LED Transparent Display P5 untuk Windows Kaca untuk penggunaan komersial
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Full Color IP65 Transparent Grille Screens P2.6 Exhibition Hall Glass Outdoor Building Window Led Display Screen
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat Ip: | IP40 |
LED film transparan Layar dengan jendela kaca Video bermain penuh warna tampilan iklan dalam ruangan
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Fleksibel LED Layar Film Transparan P4 Tampilan Jendela Perekat Indoor Full Color Kaca Iklan LED Panel
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Layar LED Fleksibel dengan Permeabilitas 92% Skala Gray 16bit dan Sudut Tampilan 160° untuk Iklan Indoor
| Penggunaan: | Dalam |
|---|---|
| Bahan: | komputer |
| Nama Produk: | Layar Film Transparan LED |
Film Tampilan LED P6 Dalam Ruangan SMD1314, Layar Film Transparan LED Perekat
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Spesifikasi: | Dinding video |
Layar Film Transparan LED untuk Toko Ritel dan Mal Perbelanjaan dengan Fungsi Tampilan Teks dan Gambar Animasi Video
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
Layar LED Definisi Tinggi P3.91-7.8 IP65 Layar Jendela Transparansi Tinggi Untuk Periklanan
| Nama: | Layar LED Definisi Tinggi |
|---|---|
| Konfigurasi Piksel: | SMD1921 |
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
Layar LED Dalam Ruangan P2.6 Layar Kisi LED Berwarna Penuh pada Jendela Kaca Layar Transparan Kisi Iklan
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |

