Tous les produits
mots clés [ transparent led wall display ] correspondance 226 produits.
Écran de drone LED,affichage LED extérieur,écran LED étanche,affichage de spectacle lumineux 3D
| Dimension d'écran: | Personnalisé, sur mesure, 5 mx 3 m, |
|---|---|
| Couleur de la puce du tube: | Pleine couleur |
| Usage: | Extérieur, intérieur, semi-tour |
Affichage transparent à LED de type film flexible P5 pour fenêtres en verre à usage commercial
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Écrans de grille transparents IP65 à couleur pleine P2.6 Salle d'exposition Écran d'affichage à LED vitrine extérieure du bâtiment
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Indice IP: | Ip40 |
L'écran avec fenêtre de verre vidéo en plein couleur affichage publicitaire intérieur
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Écran de film transparent à LED P4 adhésif affichage de fenêtre intérieure en verre plein couleur Panneau LED publicitaire
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Écran LED flexible avec 92% de perméabilité, échelle de gris 16 bits et angle de vision de 160° pour la publicité intérieure
| Usage: | Intérieur |
|---|---|
| Matériel: | PC |
| Nom du produit: | Écran de film transparent LED |
SMD1314 Film d' affichage LED P6 intérieur, écran à film transparent LED adhésif
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
| Spécification: | Mur vidéo |
Écran de film transparent LED pour magasin de détail et centre commercial avec fonction d'affichage de texte, d'image et d'animation vidéo
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
Écran LED haute définition P3.91-7.8 IP65 Écran de fenêtre haute transparence pour la publicité
| Nom: | Écran LED haute définition |
|---|---|
| Configuration des pixels: | Smd1921 |
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
Écran LED d'intérieur P2.6, écran grille LED couleur sur fenêtre en verre, écran transparent publicitaire à grille
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |

