Tous les produits
mots clés [ transparent led wall display ] correspondance 235 produits.
P3.91 Module d'affichage à maillage transparent LED à couleur pleine RGB personnalisé Écran à maillage LED intérieur holographique
| Luminosité: | 3000 lentes |
|---|---|
| Nom du produit: | Écran olographe |
| Fini: | Oeillets, motorisés, pliage rapide |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Nom: | Affichage de fenêtre à haute luminosité |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Meilleur hologramme P3.91 de Chine Affichage LED holographique Écran à haute transparence pour l'éducation au détail Utilisation de la voiture de dépistage du métro
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmittance: | 95 % |
Écran transparent de film de P5 LED lumineux élevé pour la promotion d'étalage de magasin
| Couleurs: | RVB |
|---|---|
| Type d'affichage: | DIRIGÉ |
| Mot-clé: | signage numérique d'intérieur d'affichage à cristaux liquides |
Écrans de calandre transparents polychromes SMD2020 P2.6, pour Hall d'exposition en verre, fenêtre de bâtiment extérieure, écran d'affichage Led
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P2.6 |
| Tube électroluminescent LED: | CMS2020 |
Écrans de grille transparents P3.9 Salle d'exposition Écran d'affichage à LED vitrine extérieure du bâtiment
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P3.9 |
| Tube électroluminescent LED: | SMD1921 |
Écran LED à grille d'intérieur P3.91-P7.8 pour mur de centre commercial, écran publicitaire
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Luminosité: | 5000 CD |
| Taille de l'armoire: | 1000mm x 1000mm x 33mm |
Écran de drone LED IP68 à contrôle intelligent P15, écran transparent programmable et flexible pour spectacles de concerts, affichage de logos de drapeaux, mariages et fêtes d'anniversaire
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Taille du module: | 1000*1000mm, |
| type d'écran: | DIRIGÉ |
Écran LED transparent ultra-mince P20 DC5V couleur pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP65 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
P8 DC5V Écran à film LED ultra-mince et léger pleine couleur haute luminosité pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |

