Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led wall display ] coincidencia 226 productos.
P3.91 Display de módulo de malla transparente LED de color RGB a medida Pantalla de malla LED interior holográfica
| Brillo: | 3000 liendres |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla olográfica |
| Finalizado: | Ojales, motorizados, plegado rápido |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Nombre: | Display de ventana de alto brillo |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
El mejor Holograma de China P3.91 Holográfico LED Display pantalla de alta transparencia para la educación minorista uso de automóviles de búsqueda de caminos en el metro
| Píxeles: | 3.91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
Alta pantalla de película transparente brillante de P5 LED para la promoción del escaparate de la tienda
| Bandera: | RGB |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | CONDUJO |
| Palabra clave: | señalización digital lcd interior |
SMD2020 pantallas de rejilla transparentes de color completo P2.6 Sala de exposiciones Vidrio de la ventana del edificio exterior pantalla de visualización LED
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | ¿Qué es eso?6 |
| Tubo emisor de luz LED: | SMD2020 |
Pantalla de rejilla LED para interiores P3.91-P7.8 para pantalla publicitaria en la pared de centros comerciales
| Nombre: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Brillo: | 5000 CD |
| Tamaño del gabinete: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
Pantalla de dron LED P15 Smart Control IP68, pantalla transparente programable y flexible para espectáculos de conciertos, exhibición de logotipos de banderas, bodas y fiestas de cumpleaños
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Tamaño del módulo: | 1000*1000mm, |
| tipo de pantalla: | CONDUJO |
P20 DC5V Pantalla de película transparente de LED ultra delgada a todo color para interiores
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP65 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P8 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alto brillo para el interior
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla de película transparente LED P4 de alta definición RGB DC5V para pared de vídeo interior con fácil instalación
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kilos |
| Característica: | Instalación fácil |

