Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led wall display ] coincidencia 237 productos.
P6 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alta luminosidad para interiores
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P5 DC5V Pantalla de Película LED de Color Completo Ultradelgada y Ligera de Alto Brillo para Interiores
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Diseño ultra delgado P8 film transparente de alta transparencia de vidrio de pantalla de pared de publicidad aplicación de control inteligente interactivo señalización digital
| Tipo de pantalla: | Transparente |
|---|---|
| Estilo píxel: | P8 |
| Fuerza: | 600W/m2 |
Cortina de interior Super delgada película de vidrio LED 3D, transparente panel de pantalla LED flexible
| Nombre: | Película de vidrio LED 3D |
|---|---|
| Lugar de origen: | - ¿ Qué es eso? |
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
Pantalla de rejilla transparente P2.6 de 1000*500 mm, pared de video LED publicitaria de 4500 cd para escaparates
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
P125 Pantalla LED de Malla para Exteriores de Alta Calidad 30mm IP67 Impermeable Grado Comercial para Fachada de Edificio
| Vida útil del LED: | 30000H |
|---|---|
| Peso: | 1,92 kg/㎡ |
| Especificación: | Muro de vídeos |
Pantalla LED holográfica de alta transparencia para ventana de vidrio, pared de video, uso en interiores
| Píxeles: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
P20 pantalla de película transparente de DC12V LED al aire libre para publicidad de eventos de vuelo de drones
| Mordió: | 16 bits |
|---|---|
| Dispositivo módulo: | WE2121RGB-IC |
| tipo de pantalla: | Pantalla LED transparente |
Pantalla LED mágica de alfombra voladora de malla flexible y ultra transparente para publicidad de espectáculos de drones
| Nombre: | pantalla LED para drones |
|---|---|
| tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Clasificación IP: | IP67 |
P3.91mm Pitch de píxeles 5000cd Alto brillo 85% Transparencia Pantalla holográfica LED para ventanas de cristal de centros comerciales
| Potencia media: | 300W/m² |
|---|---|
| microprocesador llevado: | SMD2222 |
| Píxeles: | 3,91 mm |

