Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led wall display ] Übereinstimmung 232 produits.
P6 DC5V Vollfarb-Ultradünner, leichter LED-Folienbildschirm mit hoher Helligkeit für den Innenbereich
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P5 DC5V Vollfarbe Ultrafeine Leichtgewicht LED Film Bildschirm hohe Helligkeit für Innenräume
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Ultra-dünne Design P8 LED transparente Film Sereen Hochtransparente Glaswand Werbeanzeige Anzeige App Smart Control Interaktive digitale Beschilderung
| Bildschirmtyp: | Transparent |
|---|---|
| Pixelstil: | P8 |
| Leistung: | 600W/m2 |
Innenraum Vorhang Super Slim LED 3D Glasfilm, Transparent Flexibles LED-Display Bildschirm
| Name: | LED 3D-Glasfilm |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
P2.6 1000*500mm Transparente Gitter-Display-Leinwand 4500cd LED-Werbe-Videowand für Schaufenster
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
P125 Hochwertiges Outdoor LED Mesh Display 30mm IP67 Wasserdicht Gewerbequalität für Gebäudefassaden
| Lebenslang geführt: | 30000H |
|---|---|
| Gewicht: | 1,92 kg/㎡ |
| Spezifikation: | Videowand |
Hochtransparente holographische LED-Bildschirm Anzeige Glasfenster Videowand Innenbereich
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Transmission: | 95 % |
P20 Outdoor DC12V LED Transparent Film Screen für Werbung für Flugereignisse mit Drohnen
| Biss: | 16 Bit |
|---|---|
| Modulgerät: | WE2121RGB-IC |
| Bildschirmtyp: | Transparentes LED -Display |
Drohnenshow-Werbung LED Magic Carpet Mesh Flexible, ultra-transparente LED-Anzeigetafel
| Name: | Drohnen-LED-Anzeige |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| IP-Bewertung: | IP67 |
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Hohe Helligkeit 85% Transparenz LED-Holographischer Bildschirm für Einkaufszentren Glasfenster
| Durchschnittliche Leistung: | 300W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2222 |
| Pixel: | 3,91 mm |

