Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led wall display ] combinação 226 produtos.
Tela de Filme LED P6 DC5V Colorida Ultra-Fina e Leve de Alto Brilho para Interior
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P5 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alto brilho para interiores
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Ultra-fina Design P8 LED filme transparente Sereen Alta Transparência Vidro Parede Publicidade Display App Controle inteligente Interativo Digital Signage
| Tipo de tela: | Transparente |
|---|---|
| Estilo pixel: | P8 |
| Poder: | 600W/M2 |
Cortina de interior Super Slim LED 3D filme de vidro, transparente painel de tela de exibição LED flexível
| Nome: | Película de Vidro 3D LED |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong |
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
P2.6 1000*500mm Grelha Transparente Ecrã de Display 4500cd LED Publicidade Video Wall para vitrines de loja
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
Tela LED de Malha para Exterior de Alta Qualidade P125 30mm IP67 à Prova d'Água de Grau Comercial para Fachada de Edifício
| Vida útil conduzida: | 30000H |
|---|---|
| Peso: | 1,92kg/㎡ |
| Especificação: | Mural de vídeos |
Tela de LED Holográfica Altamente Transparente para Janela de Vidro, Parede de Vídeo para Uso Interno
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
Ecrã de filme transparente LED P20 para eventos de publicidade de drones
| Mordeu: | 16 bits |
|---|---|
| Dispositivo de módulo: | WE2121RGB-IC |
| tipo de tela: | Exibição de LED transparente |
Drone Show Publicidade LED Magic Carpet Mesh Display Flexível Ultra Transparente LED
| Nome: | exposição de diodo emissor de luz do zangão |
|---|---|
| tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação de IP: | IP67 |
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Alto brilho 85% Tela holográfica LED de transparência para janelas de vidro de shopping
| Potência média: | 300W/m² |
|---|---|
| Chip conduzido: | SMD2222 |
| Pixels: | 3,91 mm |

