Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led wall display ] combinação 226 produtos.
Tela de exibição de rede LED RGB P62.5 SMD5050 Tela de cortina de malha LED Luzes de pixel de cortina LED flexíveis para fachada de edifícios ao ar livre
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P62.5 (RGB) |
Filme LED Transparente Flexível Fino e Leve P6, Tela Transparente Flexível LED Autoadesiva para Janela de Vidro e Parede
| nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
P6 Ecrã transparente a LED Flexível e fino e de alta transparência para armários de vidro e vitrines
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Smart 5V Leve Instalação fácil P2.5 Flexível Holográfico 2500CD para Shopping Mall Publicidade Wall Display
| Tipo de exibição: | projeção holográfica |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Sistema: | Sistema de holograma Musion Eyeliner |
Tela Transparente Holográfica de Alta Definição P3.91 Display LED Super Fino Adesivo 3D para Exibição em Janelas de Vidro
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Ecrã de filme transparente de LED interior Publicidade Display de cor completa Janela Ecrã de filme transparente
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
Tela de exibição LED transparente P3.9 para interior 500*1000mm 4000-4500cd Filme e painel LED Categoria: Display LED
| Uso: | Exibição de anúncios internos |
|---|---|
| Tipo de LED: | SMD1921 |
| Temperatura de operação: | -20~+60 ºC |
P3.91*3.91 Ecrã de exibição holográfica de LED ultra-luz leve 5000CD para eventos publicitários Retalho Ecrãs transparentes de vidro publicitário
| Transmitância: | Até 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| projeto: | Front&Rear |
Ecrã de filme LED 3D Holográfico P3.91 flexível transparente
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Ecrã de filme transparente LED flexível flexível para publicidade interna
| nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC5V |
| Tamanho do módulo: | 240*1000mm |

