جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ transparent led wall display ] تطابق 226 المنتجات.
P62.5 شاشة عرض شبكية LED RGB SMD5050 شاشة ستارة شبكية LED مرنة أضواء بكسل للواجهة الخارجية للمبنى
| مادة: | الكمبيوتر الشخصي |
|---|---|
| اسم المنتج: | LED شبكة الشاشة |
| اسم: | XH-CXG2001S-P62.5(RGB) |
فيلم LED بشاشة شفافة ومرنة وخفيفة للغاية P6، شاشات LED مرنة شفافة ذاتية اللصق للنوافذ الزجاجية والجدران
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
P6 شاشة شفافة LED مرنة رقيقة عالية الشفافية للعربة الزجاجية وشاشة المتجر
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم الخزانة: | حسب الطلب |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة ذكية 5 فولت خفيفة الوزن وسهلة التركيب P2.5 شاشة ثلاثية الأبعاد مرنة 2500CD لعرض الحائط للإعلان عن مركز التسوق
| نوع العرض: | الإسقاط المجسم |
|---|---|
| الوزن تقريبا: | 2 كجم/متر مربع |
| نظام: | نظام الهولوغرام Musion Eyeliner |
شاشة شفافة هولوغرافية عالية الوضوح P3.91 3D الزجاجية الملصقة شاشة LED ضئيلة للغاية لشاشة النافذة الزجاجية
| تفاصيل التغليف: | قطون أو علبة خشبية حسب حساب الحجم المختلف. |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5 أيام |
| شروط الدفع: | د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون |
شاشة الفيلم الشفاف تحت إشارة داخلية إعلان شاشة عرض كامل اللون نافذة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| وزن لوحة: | 4 كجم |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
شاشة عرض شفافة بتقنية LED داخلية 500*1000 مم 4000-4500cd P3.9 فيلم ولوحة LED فئة شاشة LED
| الاستخدام: | عرض الإعلان الداخلي |
|---|---|
| نوع LED: | SMD1921 |
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ~+60 درجة مئوية |
P3.91*3.91 شاشة عرض هولوغرافية LED فائقة الضوء خفيفة الوزن 5000CD للأحداث الإعلانية
| النقل: | ما يصل إلى 90 ٪ |
|---|---|
| فورما: | 4:3 |
| مشروع: | الخلفية الأمامية |
شاشة فيلم LED ثلاثية الأبعاد شفافة ومرنة P3.91 عالية السطوع للإعلانات لعرض النوافذ الزجاجية
| تفاصيل التغليف: | قطون أو علبة خشبية حسب حساب الحجم المختلف. |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5 أيام |
| شروط الدفع: | د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون |
الشاشة المرنة الضيقة الضيقة LED الشفافة للشاشة الجدارية الإعلانية الداخلية
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| الجهد التشغيل: | DC5V |
| حجم الوحدة: | 240*1000mm |

