Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led wall display ] combinação 226 produtos.
P4 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screens para parede de janela de vidro
| nome: | Ecrã de filme LED flexível |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Flexible Led Screen High Transparency Mesh Led Display Curtain Screen Customized Led Strip Length For Outdoor Advertising
| Nome: | Exibição LED de rede de pixels |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Tela de grade transparente P2.6 1000*1000mm 4500cd LED Parede de vídeo LED de malha para publicidade
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
Tela de Exibição de Grelha Transparente P2.6 500*500mm 4500cd Painel de Vídeo LED Interno para Publicidade
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
Tela de malha LED transparente colorida IP67 à prova d'água 12V, tela de grade de vídeo, luzes de ponto para edifícios para uso externo
| Nome: | Parede de malha de LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
P15 P20 P25 Ecrã de visualização de LED de malha LED altamente transparente para exibição de drones
| Nome: | exposição de diodo emissor de luz do zangão |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Ecrã de filme transparente LED interior auto-aderente P10 flexível de publicidade em vidro
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
Painel Flexível LED P7.82 4000CD Alta Luminosidade Cortina de Vidro Transparente
| Energia média: | 240w/m² |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 7.82mm |
Melhor Holograma da China P3.91 Holográfico LED Display tela de alta transparência para educação de varejo Metro Wayfinding uso de carro
| Tipo de instalação: | Fixado na parede ou autônomo |
|---|---|
| Vida: | 10.000 horas |
| Consumo de energia: | 300 W |
P3.9 Janela de vidro de publicidade RGB 1000*1000 mm Área exterior à prova d'água Grade Transparent Display LED Grille Screen
| Material: | PC |
|---|---|
| Nível de proteção: | IP67 |
| Tensão operacional: | DC5V |

