Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led wall display ] combinação 228 produtos.
Tela de Projeção Holográfica LED Para Feiras de Publicidade Interativa Tela 3D Holográfica Transparente Invisível
| Brilho: | 3000 lêndeas |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela holográfica |
| Finalizado: | Ilhós, motorizados, dobra rápida |
Tela de filme transparente LED P5 Transparência flexível Cristal flexível Janelas autoadesivas para vidro de shopping
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4 kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
P3.9 Janela de vidro de publicidade RGB 1000*1000 mm Protegida contra água em ambientes internos
| Temperatura de operação: | -20~+60 ºC |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 1000mm x 1000mm |
| Tensão operacional: | CC5V |
P25 DC12V Ecrã de visualização de LED de malha LED altamente transparente para exibição de drones
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P25 |
| Classificação IP: | IP67 |
Indoor P10 RGB Full Color LED Holographic Screen Transparente para Publicidade Exposições de Grande Escala
| Autoadesivo: | Sim |
|---|---|
| Tensão: | 110-240V |
| Interface: | 3m/5m/7m |
Ecrã de visualização transparente de alto brilho P6 Ecrã LED de parede de vidro a cores completas
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Brilho: | 3000nits |
| Lâmpada de lâmpada: | 2121 |
Ecrã de filme transparente LED 220V P6 Ultra fino, alto brilho, fácil de instalar publicidade
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Pitch de pixel: | P6 |
P5 Tela de transparência colorida interna LED Tela de filme transparente Parede de vídeo adesiva flexível
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P6 LED Ecrã transparente Display de vidro de alto brilho LED de economia de energia Veja através da tela Para Shopping Mall Janela de publicidade Edifício fachada Display de mídia para uso interno e externo
| Nome: | Película adesiva transparente de exibição LED |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Estilo pixel: | P6 |
Tela de Luz Pontual LED P100 Impermeável DMX SPI LED Mesh Screen
| Escala de cinza: | 16 bits |
|---|---|
| Densidade de pixels: | Personalizado |
| Tamanho da tela: | Personalizável |

