सभी उत्पाद
कीवर्ड [ transparent led wall display ] मिलान 228 उत्पादों.
इंटरैक्टिव विज्ञापन के लिए एलईडी होलोग्राफिक प्रोजेक्शन स्क्रीन ट्रेड शो पारदर्शी 3 डी होलोग्राफिक अदृश्य स्क्रीन
| चमक: | 3000 निट्स |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | होलोग्राफिक स्क्रीन |
| खत्म: | आईलेट्स, मोटराइज्ड, फास्ट फोल्ड |
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन P5 लचीला पारदर्शिता क्रिस्टल लचीला विंडोज शॉपिंग मॉल ग्लास के लिए स्व चिपकने वाला
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| पैनल वेट: | 4kg |
| विशेषता: | आसान स्थापना |
पी3.9 आरजीबी विज्ञापन ग्लास विंडो 1000*1000 मिमी इनडोर वाटरप्रूफ पारदर्शी ग्रिड डिस्प्ले एलईडी ग्रिड स्क्रीन
| प्रचालन तापमान: | -20 ~+60 .C |
|---|---|
| पैनल आकार: | 1000 मिमी x 1000 मिमी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | DC5V |
पी25 डीसी12वी ड्रोन शो के लिए उच्च पारदर्शी फ्लाइंग एलईडी मेष एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन
| ब्रांड: | चमत्कार |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | XH-P25 |
| आईपी रेटिंग: | आईपी67 |
इंडोर पी10 आरजीबी फुल कलर एलईडी होलोग्राफिक स्क्रीन विज्ञापन के लिए पारदर्शी बड़े पैमाने पर प्रदर्शनी
| स्वयं चिपकने वाला: | हाँ |
|---|---|
| वोल्टेज: | 110-240V |
| इंटरफ़ेस: | 3m/5m/7m |
उच्च चमक पारदर्शी डिस्प्ले स्क्रीन P6 पूर्ण रंग कांच दीवार एलईडी स्क्रीन
| नाम: | पारदर्शी प्रदर्शन स्क्रीन |
|---|---|
| चमक: | 3000 निट्स |
| दीपक मनका: | 2121 |
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन 220V पी6 अल्ट्रा पतला, उच्च चमक, स्थापित करने में आसान विज्ञापन
| नाम: | सुपर स्लिम पारदर्शी एलईडी प्रदर्शन फिल्म |
|---|---|
| OEM या ODM: | हाँ |
| पिक्सेल पिच: | पी 6 |
P5 इनडोर पूर्ण रंग पारदर्शिता डिस्प्ले एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन लचीली चिपकने वाली वीडियो दीवार
| आकार: | 240*1000 मिमी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | आईपी67 |
| जीवन काल: | 100000 घंटे |
पी6 एलईडी पारदर्शी स्क्रीन उच्च चमक कांच डिस्प्ले ऊर्जा की बचत एलईडी स्क्रीन के माध्यम से देखें शॉपिंग मॉल के लिए खिड़की विज्ञापन भवन मुखौटा मीडिया डिस्प्ले इनडोर आउटडोर उपयोग
| नाम: | चिपकने वाला पारदर्शी एलईडी प्रदर्शन फिल्म |
|---|---|
| स्क्रीन प्रकार: | पारदर्शी |
| पिक्सेल शैली: | पी 6 |
एलईडी पॉइंट लाइट स्क्रीन पी100 वाटरप्रूफ डीएमएक्स एसपीआई एलईडी मेष स्क्रीन
| ग्रे स्केल: | 16 बिट |
|---|---|
| पिक्सेल घनत्व: | स्वनिर्धारित |
| स्क्रीन का साईज़: | अनुकूलन |

