Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led wall display ] corrispondenza 228 prodotti.
schermo di proiezione olografico a LED per la pubblicità interattiva
| Luminosità: | 3000 pidocchi |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermo olografico |
| Finito: | Occhielli, Motorizzati, Piega Veloce |
P5 Flessibile trasparenza cristallina flessibile vetro autoadesivo per centri commerciali vetro
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
P3.9 Vetro pubblicitario in RGB 1000*1000 mm Indoor Waterproof Transparent Grid Display LED Grille Screen
| Temperatura operativa: | -20 °C a +60 °C |
|---|---|
| Dimensione del pannello: | 1000mm x 1000mm |
| Tensione operativa: | DC5V |
Schermo di visualizzazione LED Mesh volante altamente trasparente P25 DC12V per spettacolo di droni
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P25 |
| Grado di protezione IP: | IP67 |
Indoor P10 RGB Full Color LED Holographic Screen Trasparente per la pubblicità Mostre su larga scala
| Autoadesivo: | SÌ |
|---|---|
| Voltaggio: | 110-240 V |
| Interfaccia: | 3m/5m/7m |
Display trasparente ad alta luminosità P6 Full Color Glass Wall LED Screen
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Luminosità: | 3000nits |
| Lampada: | 2121 |
Display a pellicola trasparente a LED 220V P6 ultra sottile, alta luminosità, facile da installare pubblicità
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Pixel pitch: | P6 |
P5 Display per trasparenza a colori per interni Schermo a pellicola trasparente LED Videowall adesivo flessibile
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Schermo trasparente a LED P6 ad alta luminosità, display in vetro a risparmio energetico, schermo a LED trasparente per pubblicità su vetrine di centri commerciali, display multimediale per facciate di edifici, uso interno ed esterno
| Nome: | Pellicola adesiva trasparente a LED |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Stile pixel: | P6 |
Dispositivo di illuminazione a punta a LED P100 Dispositivo a rete a LED DMX SPI impermeabile
| Scala di grigio: | 16 bit |
|---|---|
| Densità dei pixel: | Personalizzato |
| Dimensione dello schermo: | Personalizzabile |

