Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led wall display ] corrispondenza 228 prodotti.
Schermo LED volante per drone da esterno IP67 da 15 mm per decorazione di piccoli spettacoli di luci per un'atmosfera artistica
| Tipo di visualizzazione: | Guidato |
|---|---|
| Ambiente di utilizzo: | Uso commerciale, display pubblicitario |
| Morso: | 16 bit |
Display trasparente a colori personalizzato per facciate / pareti di vetro
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Chip Color: | A colori |
| Utilizzo: | Outdoor, indoor, semi-outdoor |
Schermo LED morbido tessile ultrasottile P15 per esterni, sollevamento, tappeto magico, display, drone volante, schermo trasparente, poster digitale
| Dimensioni dello schermo: | 2*4 metri |
|---|---|
| Luminosità: | 4500cd |
| Temperatura di conservazione: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
SMD1010 6.25mm 16bit, Il chip emettitore di luce utilizza una sorgente luminosa a livello di micron e adotta un metodo di confezionamento quattro-in-uno. Non ci sono altri componenti elettronici.
| Dimensioni disponibili: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosità: | 5000 nit |
| Misurare: | 1500 mm*250 mm |
Schermi a griglia trasparente P3.9 Sala espositiva vetro vetro esterno vetro edilizia schermo LED
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P3.9 |
| Tubo a emissione luminosa a LED: | SMD1921 |
Tenda flessibile impermeabile IP67 per esterni con schermo a maglie LED a colori P41.5 per pubblicità trasparenti ed eventi visivi
| Gestione remota dei dispositivi: | Gestione dei contenuti remoti |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Voltaggio: | 12V |
2500cd Luminosità 70% Trasparenza 1000*1000mm Screen di griglia interna Noleggio P3.9 Pantalla Led Grille Screen
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16bit |
P6.25 La massima trasmissibilità può raggiungere il 95%, senza pregiudicare l'illuminazione giornaliera. La membrana si scherma leggermente, e poi si collega il segnale e l'alimentazione.
| Dimensioni disponibili: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosità: | 5000 nit |
| Misurare: | 250 mm*1000 mm |

