Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led wall display ] corrispondenza 232 prodotti.
Schermo a pellicola flessibile trasparente P6 5000CD IP67, display LED per facciata continua in vetro
| parola chiave: | Schermo del film flessibile trasparente |
|---|---|
| Tensione operativa: | Dc5v |
| Colore: | A colori |
7500cd/mq Luminosità Drone Display LED IP65 impermeabile 100000 ore durata di vita Per festival Stadi
| Dimensione dello schermo: | Su misura, su misura, 5m x 3m, |
|---|---|
| Colore del chip del tubo: | A colori |
| Utilizzo: | Outdoor, indoor, semi-outdoor |
Schermo LED per droni, display LED per esterni, schermo LED impermeabile, display per spettacolo di luci 3D
| Dimensione dello schermo: | Su misura, su misura, 5m x 3m, |
|---|---|
| Colore del chip del tubo: | A colori |
| Utilizzo: | Outdoor, indoor, semi-outdoor |
Display LED trasparente flessibile a pellicola P5 per uso commerciale su vetrate
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Full Color IP65 Transparent Grille Screens P2.6 Sala espositiva vetro Edificio esterno Finestra Led Display Screen
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Schermo a pellicola trasparente a LED con riproduzione video a colori su finestra di vetro per pubblicità interna
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Display di vetro adesivo P4 interno a colori pieni di vetro Panello LED pubblicitario
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Display LED Flessibile con Permeabilità del 92%, Scala di Grigi a 16 bit e Angolo di Visione di 160° per Pubblicità Indoor
| Utilizzo: | Al coperto |
|---|---|
| Materiale: | computer |
| Nome prodotto: | Schermo del film trasparente a LED |
SMD1314 P6 Indoor LED Display Film, Adesivo LED Transparent Film Screen
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
| Specifiche: | Parete video |
Schermo a pellicola LED trasparente per negozi al dettaglio e centri commerciali con funzione di visualizzazione di testo, immagini e animazioni video
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |

