Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led wall display ] Übereinstimmung 228 produits.
LED-Drohnenbildschirm, LED-Außenanzeige, wasserdichter LED-Bildschirm, 3D-Lichtshow-Anzeige
| Bildschirmdimension: | Individuell, nach Maß, 5m x 3m, |
|---|---|
| Rohrchipfarbe: | Vollfarbig |
| Verwendung: | Outdoor, Innen-, Halbdoor |
Flexibler Folien-Typ LED Transparenter Bildschirm P5 für Glasfenster Gewerbliche Nutzung
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Vollfarbige IP65 transparente Gitterbildschirme P2.6 Ausstellungshalle Glas Außenbau Fenster LED-Anzeigebildschirm
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| IP-Bewertung: | IP40 |
LED Transparent Film Bildschirm mit Glasfenster Video spielen Vollfarbe Innenwerbeanzeige
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Flexible LED Transparent Film Bildschirm P4 Klebefenster Anzeige Innenraum Vollfarbglas Werbe-LED-Panel
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Flexible LED-Anzeige mit 92% Durchlässigkeit 16 Bit Graustufen und 160° Blickwinkel für Innenwerbung
| Verwendung: | Drinnen |
|---|---|
| Material: | PC |
| Produktname: | LED transparente Filmbildschirm |
SMD1314 Indoor P6 LED Display Film , Adhesive LED Transparent Film Screen
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
| Spezifikation: | Videowand |
LED-Transparentfilm-Bildschirm für Einzelhandelsgeschäfte und Einkaufszentren mit Video-Animations-Text- und Bildanzeigefunktion
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
Hochauflösender LED-Bildschirm P3.91-7.8 IP65 Hohe Transparenz Fensterbildschirm für Werbung
| Name: | LED-Bildschirm mit hoher Auflösung |
|---|---|
| Pixelkonfiguration: | Schmalz und Schmalz |
| Rohrchipfarbe: | Volle Farbe |
P2.6 Indoor LED Display Full Color LED Grille Screen on Glass Window Transparent Screen Advertising Grille
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| IP -Bewertung: | IP40 |

