Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led wall display ] Übereinstimmung 226 produits.
Outdoor IP67 15 mm PC-Drohne fliegender LED-Bildschirm für kleine Lichtshow-Dekoration für künstlerische Atmosphäre
| Anzeigetyp: | Geführt |
|---|---|
| Nutzungsumgebung: | Kommerzielle Nutzung, Werbedisplay |
| Bisschen: | 16 Bit |
Kundenspezifische, vollfarbige, transparente Anzeigetafel für Gebäudefassaden / Glasvorhangfassaden
| Bildschirmdimension: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Chip Color: | Volle Farbe |
| Verwendung: | Outdoor, Innen-, Halbdoor |
P15 Ultra-Dünner Textil-LED-Soft-Screen Outdoor-Hänge-Magic-Carpet-Display Drohnen-Flug Transparenter Bildschirm Digitales Poster
| Bildschirmgröße: | 2*4m |
|---|---|
| Helligkeit: | 4500cd |
| Lagertemperatur: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
SMD1010 6,25 mm 16 Bit, Der Leuchtchip verwendet eine Lichtquelle im Mikrometerbereich und ein Vier-in-Eins-Verfahren. Es gibt keine anderen elektronischen
| Größe verfügbar: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Helligkeit: | 5000 Nissen |
| Größe: | 1500 mm * 250 mm |
2500cd Helligkeit 70% Transparenz 1000*1000mm Indoor Gitterbildschirm Vermietung P3.9 LED-Gitterbildschirm
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
P6.25 Die höchste Lichtdurchlässigkeit kann 95% erreichen, ohne die tägliche Beleuchtung zu beeinträchtigen. Einfach die Membranfolie leicht aufkleben und dann Signal- und Stromversorgung anschließen.
| Größe verfügbar: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Helligkeit: | 5000 Nissen |
| Größe: | 250 mm * 1000 mm |

