Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led wall display ] Übereinstimmung 226 produits.
P83 Flexible LED Mesh Screen IP67 Outdoor 12V Energy Saving Media Wall Building Background Led Screen
| Bildschirmdimension: | Angepasst |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Garantie: | 3 Jahre |
P2.5 Holografischer LED-Bildschirm, der transparente und schwebende 3D-Bilder für Einzelhandelswerbeausstellungen und Firmenveranstaltungen liefert
| Größe: | 1200*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Faltbare RGB-Vollfarb-DMX-SPI-LED-Pixel-Mesh-Leinwand für Fassadenbeleuchtung
| Name: | Pixel -Mesh -Bildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
Hohe Helligkeit P3.9 Innenraum-Full-Colour-LED-Display 5V 3D-Wandwerbebildschirm
| Name: | Innenraum-Full-Colour-LED-Display |
|---|---|
| Rohrchipfarbe: | Volle Farbe |
| RGB: | 1R1G1B |
LED-Mesh-Screen RGB DMX Outdoor LED Pixel-Screen P31 Videowand Werbebildschirm
| Bildschirmdimension: | Angepasst |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
SPI RGB LED Flexible Perment Punktlicht-Mesh-Bildschirm Outdoor-Video-Werbewand
| Bildschirmdimension: | Angepasst |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
Vollfarb-Flex-LED-Mesh-Bildschirm IP67 Wasserdichte Außenwandvorhang für transparente Displays und Event-Bühnenhintergründe
| Remote Geräteverwaltung: | Remote -Content -Management |
|---|---|
| Lieferantentyp: | ODM, OEM |
| Stromspannung: | 12V |
Gebäudefassadenbeleuchtung P125 DC12V RGB LED-Mesh-Screen Outdoor DMX512 Flexible LED-Vorhang für Gebäude
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 ge |
P20 Creative LED Flying Screen DC12V 3D Drohnenbildschirm für Unterhaltungs-Shows Stadtveranstaltungen,Themeparks LED Air Show Display
| Modulgröße: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Auflösung: | High Definition (variiert je nach Modell) |
| Installationsmethode: | Wandmontiert/Deckenmontiert/Hängend |
P15 LED Fliegender Zauberteppich Bildschirm Tragbare Drohne Weichbildschirm Fliegender Bildschirm Led Video Vorhang Flagg Vorhang
| Stromversorgungsspannung: | DC 12 V, Welligkeit < 100 m |
|---|---|
| Schrankgewicht: | 4 kg/㎡ |
| Wetterbeständigkeit: | Wasserdicht und staubdicht |

