Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led wall display ] corrispondenza 228 prodotti.
P83 Flexible LED Mesh Screen IP67 Outdoor 12V Energy Saving Media Wall Building Background Led Screen
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Garanzia: | 3 anni |
Schermo LED olografico P2.5 che fornisce immagini 3D trasparenti e fluttuanti per mostre pubblicitarie al dettaglio ed eventi aziendali
| Misurare: | 1200*250 mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP45 |
| Durata: | 100.000 ore |
Schermo pubblicitario a parete 3D a LED a colori P3.9 per interni ad alta luminosità 5V
| Nome: | Display a LED a colori interiori |
|---|---|
| Colore del chip del tubo: | A colori |
| RGB: | 1R1G1B |
schermo Led Mesh RGB DMX Outdoor Led Pixel Screen P31 Video Wall Advertising Screen
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Dimensione dello schermo: | Personalizzabile |
SPI RGB Led Flexible Perment Point Light Mesh Screen Parete pubblicitario video esterno
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Dimensione dello schermo: | Personalizzabile |
Full Color Flexible LED Mesh Screen IP67 Waterproof Outdoor Curtain Progettato per schermi trasparenti e sfondi per gli eventi
| Gestione remota dei dispositivi: | Gestione dei contenuti remoti |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Voltaggio: | 12V |
Schermo a maglia LED Pixel DMX SPI RGB a colori pieghevole per illuminazione facciata edifici
| Nome: | Schermata a rete pixel |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | Protezione IP67 |
Illuminazione per facciata di edifici P125 DC12V RGB Led Mesh Screen Outdoor DMX512 Tenda Led Flessibile per Edifici
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-H2503P12 ((RGB) -P125 |
P20 Creative LED Flying Screen DC12V 3D Drone Screen per spettacoli di intrattenimento Eventi della città, parchi a tema Display LED Air Show
| dimensione del modulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Risoluzione: | Alta definizione (varia in base al modello) |
| Metodo di installazione: | Montato a parete/montato al soffitto/appeso |
P15 LED Flying Magic Carpet Screen Portable Drone Soft Screen Flying Screen Led Video Curtain Flag Curtain
| Tensione di alimentazione: | DC 12V, ondulazione < 100 m |
|---|---|
| Peso del mobile: | 4 kg/㎡ |
| Resistenza agli agenti atmosferici: | Impermeabile e antipolvere |

