Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led wall display ] combinação 226 produtos.
P83 Flexible LED Mesh Screen IP67 Outdoor 12V Energy Saving Media Wall Building Background Led Screen
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Garantia: | 3 anos |
Tela LED holográfica P2.5 que fornece imagens 3D transparentes e flutuantes para exposições de publicidade de varejo e eventos corporativos
| Tamanho: | 1200*250mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP45 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Ecrã de malha de pixels LED RGB dobrável em cores DMX SPI para iluminação de fachadas de edifícios
| Nome: | Tela de malha de pixel |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Tela de LED Full Color Interna P3.9 de Alto Brilho 5V para Publicidade em Parede 3D
| Nome: | Exibição LED a cores interiores |
|---|---|
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
| Rgb: | 1r1g1b |
Tela de malha LED RGB DMX Tela de pixels LED para exterior Parede de vídeo P31 Tela de publicidade
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cor: | Rgb |
| Tamanho da tela: | Personalizável |
Tela de malha de luz de ponto flexível SPI RGB LED para publicidade de vídeo externa
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cor: | Rgb |
| Tamanho da tela: | Personalizável |
Tela de LED flexível em malha colorida IP67 à prova d'água para cortinas externas, projetada para displays transparentes e fundos de palco para eventos
| Gerenciamento remoto de dispositivos: | Gerenciamento de conteúdo remoto |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tensão: | 12V |
Iluminação de Fachada de Edifícios P125 DC12V RGB Tela de Malha LED Externa Cortina LED Flexível DMX512 para Edifícios
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-H2503P12 ((RGB) -P125 |
P20 Creative LED Flying Screen DC12V 3D Drone Screen para Espetáculos de Entretenimento Eventos da Cidade, Parques Temáticos LED Air Show Display
| tamanho do módulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Resolução: | Alta definição (varia de acordo com o modelo) |
| Método de instalação: | Montado na parede/montado no teto/pendurado |
P15 LED Flying Magic Carpet Screen Portable Drone Soft Screen Flying Screen Led Video Curtain Flag Curtain
| Tensão de alimentação: | DC 12V, ondulação <100m |
|---|---|
| Peso do gabinete: | 4kg/㎡ |
| Resistência às intempéries: | À prova d'água e à prova de poeira |

