Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led wall display ] combinação 237 produtos.
Painel de parede video transparente exterior da tela do diodo emissor de luz P3.9 para o Signage de Digitas da definição alta
| Aplicativo: | Ar livre |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tipo de instalação: | Levantamento/instalação vertical |
Tela LED de alta definição P2.6 para publicidade colorida em edifícios, tela LED gradeada
| Rgb: | 1r1g1b |
|---|---|
| Taxa de atualização: | ≥1920Hz |
| A vida: | 50000 horas |
Muralho de vídeo de tela LED 3D transparente holográfica para publicidade de shopping mall
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
P3.91Ecrã LED de filme LED transparente e holográfico 3D flexível para janela Vidro do centro comercial Publicidade de parede de vídeo 3D interior
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
P2.5 Holográfico LED Screen Controle Wi-Fi programável para vitrine de loja Vitrine de vidro Cortina de parede Elevador de retalho Shopping Shopping Escreens de publicidade Ultra transparente Alto brilho Flexível LED Display
| Método de instalação: | Montado no teto/pendurado |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
P6.25 3D Ultra-fina Custom Led Flexível e Transparente 5V 5000CD Holográfico Smart Control Screen Vidro de parede de vidro
| Tamanho disponível: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brilho: | 5000 nits |
| Tamanho: | 250mm*1000mm |
Ecrã de filme transparente LED a cores inteiras Ecrã de exibição flexível para lojas de varejo interiores Aeroportos Subterrâneos Shopping malls
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Display de filme transparente LED flexível 5V Fácil instalação para visuais dinâmicos comerciais
| Nome do produto: | 403 Proibido |
|---|---|
| Código de status: | 403 |
| Descrição: | O servidor entendeu a solicitação, mas se recusa a atendê-la. |
Decoração Exterior e Interior com Tela LED de Filme Fino, Display LED de Filme Transparente P10
| Nome: | Display de LED de filme fino |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Ecrã Holográfico Transparente de Alta Definição P3.91 3D Adesivo de Vidro Super Slim LED Display para Display de Janela de Vidro
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |

