모든 제품
키워드 [ transparent led wall display ] 일치 228 상품.
P3.91 유연 투명 홀로그램 3D LED 필름 LED 스크린 (창문 유리 쇼핑몰 실내 3D 비디오 월 광고용)
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 서부 동맹 |
P2.5 홀로그래픽 LED 스크린 프로그래밍 가능한 WiFi 제어, 매장 쇼윈도 유리 커튼월, 리테일 몰 엘리베이터 스크린 광고, 초투명 고휘도 유연 LED 디스플레이
| 설치 방법: | 천장 장착/매달기 |
|---|---|
| 대략 짓누르세요: | 2kg/평방미터 |
| 돌기부 유형: | 전면과 배면 투사 |
실내 소매점, 공항, 지하철, 쇼핑몰용 풀 컬러 LED 투명 필름 스크린 유연 디스플레이 스크린
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
LED 유연 투명 필름 디스플레이 5V 상업적 동적 시각화용 설치가 쉽습니다.
| 제품명: | 403 금지됨 |
|---|---|
| 상태 코드: | 403 |
| 설명: | 서버가 요청을 이해했지만 이행을 거부하고 있습니다. |
고화질 홀로그래픽 투명 스크린 P3.91 3D 유리 접착식 초슬림 LED 디스플레이 (유리창 디스플레이용)
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
P20 롤업 투명 홀로그램 3D 필름 광고 디스플레이 유리 접착 스마트 LED 디스플레이 쇼핑몰 소매점 실내 스크린
| 스크린 유형: | 2222 |
|---|---|
| 스크린 크기: | 250*1000 |
| 무게: | 2kg |
투명 3D 홀로그램 LED 디스플레이 유리 창 유연한 광고 LED 스크린 접착 애니메이션 기능
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 서부 동맹 |
P3.91 유연한 유연한 울트라 슬림 유리창 동적 디스플레이를 위한 첨단 기술
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 서부 동맹 |
P3.91 상점 유리 창문 디스플레이용 선명한 홀로그래픽 LED 스크린 첨단 기술 우트라 얇은 접착 패널
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 서부 동맹 |

