すべての製品
キーワード [ transparent led wall display ] マッチ 232 製品.
ショッピングモール広告用屋内ホログラフィック透明3D LEDディスプレイビデオウォール
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
P6.25 3D 超薄型カスタムフレキシブルLED透明スクリーン 5V 5000CD ホログラフィック画面 スマートコントロールガラス壁ビデオディスプレイ
| 使用可能なサイズ: | White&Grey&Black |
|---|---|
| 輝度: | 5000ニット |
| サイズ: | 250mm*1000mm |
P3.91フレキシブル透明ホログラフィック3D LEDフィルム LEDスクリーン ウィンドウガラス ショッピングモール 屋内 3Dビデオウォール 広告
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
P2.5 ホログラフィックLED画面 プログラム可能なWiFi制御 店舗窓ディスプレイ ガラスカーテン 壁 小売モール エレベータースクリーン 広告 超透明 高明るさ 柔軟なLEDディスプレイ
| 設置方法: | 天井取付け/吊り下げ |
|---|---|
| 体重は約: | 2kg/sqm |
| 投射のタイプ: | 前後投射 |
フルカラーLED透明フィルムスクリーン フレキシブルディスプレイスクリーン 屋内小売店 空港 地下鉄 ショッピングモール向け
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
LED 柔軟透明フィルムディスプレイ 5V 商業用ダイナミックビジュアルのための簡単なインストール
| 製品名: | 403 禁止 |
|---|---|
| ステイタス コード: | 403 |
| 説明: | サーバーはリクエストを理解しましたが、リクエストの実行を拒否しています。 |
高精細ホログラフィック透明スクリーン P3.91 3D ガラス接着超薄型 LED ディスプレイ ガラス窓ディスプレイ用
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
P20 ロールアップ 透明 ホログラフィック 3D フィルム 広告 ディスプレイ ガラス アレッシブ スマート LED ディスプレイ ショッピングモール 小売店用 屋内ディスプレイ
| 画面タイプ: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| 重さ: | 2kg |

