すべての製品
キーワード [ transparent led wall display ] マッチ 237 製品.
SMD1010 6.25mm 16bit,光を発するチップは,マイクロンレベルの光源を使用し,四合一パッケージング方法を採用しています.他の電子機器はありません.
| 使用可能なサイズ: | White&Grey&Black |
|---|---|
| 輝度: | 5000ニット |
| サイズ: | 1500mm×250mm |
ホット製品柔軟な P6.25 透明ホログラフィック LED フィルム広告 LED ディスプレイガラス粘着 Led スクリーンガラス窓用
| コントロール: | ノヴァ、カレット |
|---|---|
| リモートデバイス管理: | リモートコンテンツ管理 |
| 材料: | 導かれた |
フルカラー IP67 防水 P100 屋外 LED メッシュ スクリーン 屋外用の高輝度と透明性を提供する柔軟なメッシュ カーテン
| リモートデバイス管理: | リモートコンテンツ管理 |
|---|---|
| サプライヤーの種類: | ODM、OEM |
| 電圧: | 12V |
P6.25 最高透過率は95%に達し、日中の照明に影響を与えることなく、膜スクリーンを軽く貼り付け、信号と電源を接続するだけです。
| 使用可能なサイズ: | White&Grey&Black |
|---|---|
| 輝度: | 5000ニット |
| サイズ: | 250mm*1000mm |

