Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led wall display ] combinação 237 produtos.
Ecrã de filme transparente LED P4 DC5V 100000h Personalizado 1314RGB para publicidade
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P4 |
| Garantia: | 1 ano |
P3.9 Ecrã de Grelha LED RGB de Alto Brilho Ecrã de Publicidade Transparente Ecrã de Publicidade para Shopping Mall Jewelry Store Window Decoration
| Distância entre pixels: | 3,9 mm |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC12V |
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
SMD1010 6,25mm 16bit, O chip emissor de luz utiliza uma fonte de luz de nível micron e adota um método de embalagem quatro em um. Não há outros eletrônicos
| Tamanho disponível: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brilho: | 5000 nits |
| Tamanho: | 1500mm*250mm |
Produto Quente Flexível P6.25 Transparente Holográfico LED Film Publicidade LED Display Vidro Adesivo Led Screen para Janela de Vidro
| Controlar: | Nova, Kalet |
|---|---|
| Gerenciamento remoto de dispositivos: | Gerenciamento de conteúdo remoto |
| Material: | Liderado |
2500cd Brilho 70% Transparência 1000*1000mm Grille Screen Interior Aluguel P3.9 Pantalla Led Grille Screen
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
Tela de malha LED para exterior à prova d'água IP67 colorida P100 Cortina de malha flexível que oferece alto brilho e transparência para exterior
| Gerenciamento remoto de dispositivos: | Gerenciamento de conteúdo remoto |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tensão: | 12V |
P6.25 A maior transmissão pode atingir 95%, sem afectar a iluminação diária, basta A tela da membrana levemente, e então conectar o sinal e a fonte de alimentação.
| Tamanho disponível: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brilho: | 5000 nits |
| Tamanho: | 250mm*1000mm |

