Все продукты
ключевые слова [ transparent led wall display ] совпадение 237 продукты.
Экран П4 ДК5В 100000х пленки СИД прозрачный подгонял 1314РГБ для рекламы видеостены
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P4 |
| Гарантия: | 1 год |
P3.9 Высокая яркость РГБ светодиодный решетка экран Прозрачный рекламный дисплей для торговых центров Ювелирные изделия Декорация окон магазинов
| Шаг пикселя: | 3,9 мм |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 12 В постоянного тока |
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
SMD1010 6,25 мм 16 бит,свет излучающий чип использует источник света на микроновом уровне и использует метод упаковки четырех в одном.
| Размер доступен: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Яркость: | 5000 нит |
| Размер: | 1500мм*250мм |
Горячий продукт Гибкий P6.25 Прозрачный голографический светодиодный пленка Реклама светодиодный дисплей стеклянный клейкий светодиодный экран для стеклянного окна
| Контроль: | Нова, Калет |
|---|---|
| Удалённое управление устройствами: | Управление удаленным контентом |
| Материал: | Вел |
2500cd Яркость 70% Прозрачность 1000 * 1000 мм Внутренний решеток экрана Аренда P3.9 Pantalla Led Решетка экрана
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
Полноцветный IP67 водонепроницаемый наружный светодиодный сетчатый экран P100, гибкая сетчатая завеса, обеспечивающая высокую яркость и прозрачность для наружного применения
| Удалённое управление устройствами: | Управление удаленным контентом |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Напряжение: | 12 В |
P6.25 Самая высокая проницаемость может достигать 95%, не влияя на дневное освещение. Легко прокрутите мембранный экран, а затем подключите сигнал и питание.
| Размер доступен: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Яркость: | 5000 нит |
| Размер: | 250мм*1000мм |

