Все продукты
ключевые слова [ transparent led wall display ] совпадение 228 продукты.
На открытом воздухе экран СИД летания летающего дрона ПК ИП67 15мм для небольшого украшения светового шоу для художественной атомосферы
| Тип дисплея: | Вел |
|---|---|
| Использование среды: | Коммерческое использование, рекламный дисплей |
| Кусочек: | 16 бит |
Настраиваемый полноцветный прозрачный дисплей для фасадов зданий / стеклянных стен
| Размер экрана: | Пользовательский |
|---|---|
| Цвет обломока: | Полный цвет |
| Использование: | На открытом воздухе, в помещении, полу-выходной |
P15 Ультратонкий текстильный светодиодный мягкий экран для наружного подвешивания, дисплей «Волшебный ковер», дрон, летающий прозрачный экран, цифровой плакат
| Размер экрана: | 2*4м |
|---|---|
| Яркость: | 4500cd |
| Температура хранения: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
SMD1010 6,25 мм 16 бит,свет излучающий чип использует источник света на микроновом уровне и использует метод упаковки четырех в одном.
| Размер доступен: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Яркость: | 5000 нит |
| Размер: | 1500мм*250мм |
Прозрачная решетка экранирует окно выставочного зала П3.9 стеклянное на открытом воздухе приведенное окно дисплея
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P3.9 |
| Светодиодная светоизлучающая трубка: | СМД1921 |
P41.5 Полноцветный светодиодный сетчатый экран для улицы IP67 Водонепроницаемый гибкий занавес для прозрачной рекламы и визуальных эффектов для мероприятий
| Удалённое управление устройствами: | Управление удаленным контентом |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Напряжение: | 12 В |
2500cd Яркость 70% Прозрачность 1000 * 1000 мм Внутренний решеток экрана Аренда P3.9 Pantalla Led Решетка экрана
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
P6.25 Самая высокая проницаемость может достигать 95%, не влияя на дневное освещение. Легко прокрутите мембранный экран, а затем подключите сигнал и питание.
| Размер доступен: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Яркость: | 5000 нит |
| Размер: | 250мм*1000мм |

