모든 제품
키워드 [ transparent led wall display ] 일치 226 상품.
예술적 분위기를 위한 작은 조명 쇼 장식을 위한 LED 스크린을 비행하는 야외 IP67 15mm PC 드론
| 표시 유형: | 주도의 |
|---|---|
| 사용 환경: | 상업용, 광고 디스플레이 |
| 조금: | 16비트 |
P15 초박형 텍스타일 LED 소프트 스크린 옥외 호이스팅 매직 카펫 디스플레이 드론 비행 투명 스크린 디지털 포스터
| 화면 크기: | 2*4m |
|---|---|
| 명도: | 4500 시디 |
| 보관 온도: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
SMD1010 6.25mm 16bit,빛 방출 칩은 미크론 수준의 광원을 사용 하 고 4in1 포장 방법을 채택 합니다. 다른 전자 장치가 없습니다
| 사용 가능한 크기: | White&Grey&Black |
|---|---|
| 명도: | 5000 니트 |
| 크기: | 1500mm*250mm |
P6.25 최고 투과율은 95%에 달할 수 있으며, 일상 조명에 영향을 미치지 않고, 멤브레인 스크린을 가볍게 붙인 후 신호와 전원 공급 장치를 연결하기만 하면 됩니다.
| 사용 가능한 크기: | White&Grey&Black |
|---|---|
| 명도: | 5000 니트 |
| 크기: | 250mm*1000mm |

