Semua produk
kata kunci [ transparent led wall display ] Pertandingan 226 Produk.
Layar LED Terbang Drone Pc IP67 15mm Luar Ruangan Untuk Dekorasi Pertunjukan Cahaya Kecil untuk atomosfer artistik
| Tipe tampilan: | Dipimpin |
|---|---|
| Lingkungan penggunaan: | Penggunaan Komersial, Tampilan Iklan |
| Sedikit: | 16 sedikit |
Layar Tampilan Transparan Warna Penuh yang Disesuaikan Untuk Fasad Bangunan / Dinding Tirai Kaca
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna Keping: | Warna penuh |
| Penggunaan: | Outdoor, indoor, semi-outdoor |
P15 Ultra-Thin Tekstil LED Soft Screen Outdoor Hoisting Magic Carpet Display Drone Flying Transparent Screen Poster Digital
| Ukuran Layar: | 2*4m |
|---|---|
| Kecerahan: | 4500cd |
| Suhu Penyimpanan: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
SMD1010 6.25mm 16bit, Chip yang memancarkan cahaya menggunakan sumber cahaya tingkat mikron dan mengadopsi metode kemasan empat dalam satu.
| Ukuran tersedia: | Putih & Abu-abu & Hitam |
|---|---|
| Kecerahan: | 5000 nits |
| Ukuran: | 1500mm*250mm |
2500cd Kecerahan 70% Transparansi 1000*1000mm Indoor Grille Screen Sewa P3.9 Pantalla Led Grille Screen
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
P6.25 Transmisi tertinggi dapat mencapai 95%, tanpa mempengaruhi pencahayaan sehari-hari. layar membran ringan, dan kemudian menghubungkan sinyal dan catu daya.
| Ukuran tersedia: | Putih & Abu-abu & Hitam |
|---|---|
| Kecerahan: | 5000 nits |
| Ukuran: | 250mm*1000mm |

