Semua produk
kata kunci [ transparent led wall display ] Pertandingan 232 Produk.
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Diameter: | 20mm |
P25 Ultra Thin Transparent Screen DC12V IP68 288W untuk Acara Stadion Olahraga Perayaan Hari Raya Upacara
| Metode Instalasi: | Dipasang di dinding/dipasang di langit-langit/digantung |
|---|---|
| Suhu Warna: | Dapat disesuaikan |
| Rentang Hidup: | 100000 jam |
Layar Holografik Tak Terlihat P2.5 Tipis dan Ringan Tampilan LED Terbang 3D Layar Transparan Holografik
| UKURAN: | Disesuaikan |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar Holografik |
| teknologi: | Teknologi Pencitraan Virtual |
Film LED 3D Holografik Transparan Iklan LED Tampilan LED Super Tipis Perekat Kaca untuk Jendela Kaca
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmitansi: | 95% |
Fleksibel P25 Bendera Banner Outdoor Ultra Transparan Drone Show Iklan LED Magic Carpet MeshLapangan LED Layar Tampilan
| Kecerahan: | Dapat disesuaikan, hingga 5000 nits |
|---|---|
| Ukuran Modul: | 1000*1000mm, |
| Catu Daya: | Baterai litium yang dapat diisi ulang |
Film LED Holografik Transparan Fleksibel 3D LED Display Kaca Perekat Super Tipis Layar LED untuk Jendela Kaca
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmisi: | 95% |
Layar LED Holografik Iklan Jendela Transparansi Tinggi P2.5 Animasi Kontrol Aplikasi/WiFi Film Transparan Cerdas
| Warna film: | Transparan |
|---|---|
| Perekat diri: | Ya |
| Menyenangkan: | 60Hz |
Layar LED Mesh Tahan Air IP67 Modular Transparan untuk Dinding Solid & Iklan Tirai Kaca
| Pitch Piksel: | 31mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
P20 DC12V Highly Transparent Flying LED Mesh LED Display Screen untuk Drone Show
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P20 |
| Peringkat IP: | IP67 |
P40 Transparan Flying LED Display dengan Drone Film Screen Rechargeable Flying Digital Projection High-Impact Event Show
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Peringkat IP: | IP67 |

