Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led wall display ] coincidencia 226 productos.
Transparente Holográfico 3D LED Film Publicidad LED Display Adesivo de vidrio Super delgado Led Screen para la ventana de vidrio
| Píxeles: | 3.91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
Pantalla LED flexible P25 para espectáculos de drones, publicidad, alfombra mágica voladora
| Brillo: | Ajustable, hasta 5000 nits |
|---|---|
| Tamaño del módulo: | 1000*1000mm, |
| Fuente de alimentación: | baterías de litio recargables |
Flexible transparente holográfico 3D LED película LED pantalla de vidrio adhesivo Super delgado LED pantalla para ventana de vidrio
| Píxeles: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
Pantalla LED holográfica para publicidad en ventanas de alta transparencia P2.5, animación, aplicación/control WiFi, película transparente inteligente
| Color de la película: | Transparente |
|---|---|
| Autoadhesivo: | Sí |
| Tasa de actualización: | 60Hz |
Pantalla LED de malla impermeable IP67, pantalla modular transparente para publicidad en paredes sólidas y cortinas de vidrio
| Paso de píxeles: | 31mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Función de visualización: | Video |
P20 DC12V Pantalla LED de malla LED voladora altamente transparente para espectáculo de drones
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | El XH-P20 |
| Clasificación IP: | IP67 |
P40 Pantalla LED voladora transparente con pantalla de película de dron proyección digital voladora recargable
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Clasificación IP: | IP67 |
Pantalla de malla LED P125 de alto brillo IP67 impermeable para publicidad de fachada exterior
| Nombre: | Pantalla de malla LED |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | Protección IP67 |
RGB 1000*1000mm Pantalla de parrilla transparente P2.6 Salón de exposiciones Pantalla de vidrio exterior del edificio
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P3.9 |
| Tubo emisor de luz LED: | SMD1921 |
Pantalla de malla LED de píxeles RGB a prueba de agua IP67 para exteriores P83, malla LED para pantalla de píxeles, luz puntual y videowall
| Material: | Ordenador personal |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
| Nombre: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |

