Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led wall display ] coincidencia 226 productos.
Película LED holográfica 3D flexible transparente P3.91 para pantalla LED de vidrio de ventana, centro comercial, publicidad de pared de video 3D interior
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
P2.5 Pantalla LED Holográfica Programable con Control WiFi para Escaparates de Tiendas, Muros Cortina de Vidrio, Pantallas de Ascensor en Centros Comerciales, Publicidad, Pantalla LED Flexible Ultra Transparente de Alto Brillo
| Método de instalación: | Montado en el techo/Colgante |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
Pantalla flexible transparente LED a todo color para tiendas minoristas interiores, aeropuertos, metros y centros comerciales
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Display de película transparente flexible LED 5V Fácil instalación para visuales dinámicos comerciales
| Nombre del producto: | 403 Prohibido |
|---|---|
| Código de estado: | 403 |
| Descripción: | El servidor entendió la solicitud, pero se niega a cumplirla. |
Display LED de película delgada, Display LED de película transparente P10
| Nombre: | Display de película delgada con LED |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla transparente holográfica de alta definición P3.91, pantalla LED 3D adhesiva súper delgada para exhibición en ventanas de vidrio
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
P20 Roll Up Transparente Holográfico 3D Película de publicidad pantalla de vidrio adesivo Smart LED pantalla interior para el centro comercial tienda de venta al por menor
| tipo de pantalla: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Peso: | 2 kilogramos |
Pantalla LED holográfica 3D transparente con ventana de vidrio, pantalla LED publicitaria flexible con función de animación adhesiva
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Pantalla holográfica transparente LED P3.91, flexible, ultradelgada, tecnología avanzada para pantallas dinámicas de ventanas de vidrio
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
P3.91 Pantalla LED holográfica transparente con panel adhesivo ultrafinísimo de tecnología avanzada para pantallas de vidrio de escaparates
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |

