Tous les produits
mots clés [ transparent led wall display ] correspondance 228 produits.
P3.91 Écran LED flexible transparent holographique 3D pour vitrine de centre commercial, mur vidéo 3D intérieur, publicité
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
P2.5 Écran LED holographique Contrôle wifi programmable pour vitrine de magasin Affichage de vitrine de verre Rideau murale Centre commercial de détail Écrans d'ascenseur Publicité Ultra transparente Haute luminosité Affichage LED flexible
| Finition: | Monté au plafond/suspendu |
|---|---|
| Poids approximatif: | 2 kg/m2 |
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
Écran LED à couleur pleine écran de film transparent écran d'affichage flexible pour les magasins de détail intérieurs aéroports métros centres commerciaux
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Affichage de film transparent flexible à LED 5V Installation facile pour les visuels dynamiques commerciaux
| Nom du produit: | 403 Interdit |
|---|---|
| Code statut: | 403 |
| Description: | Le serveur a compris la demande, mais refuse d'y répondre. |
Écran LED à film fin pour décoration intérieure et extérieure, P10 Écran LED à film transparent
| Nom: | affichage à LED à film mince |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran transparent holographique haute définition P3.91 3D adhésif en verre Super Slim LED pour écran vitré
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
P20 Roll Up Transparent Holographique 3D Film Affichage publicitaire Glass Adhesive Smart LED Affichage intérieur Écran pour le centre commercial magasin de détail
| type d'écran: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Poids: | 2 kg |
Écran LED transparent holographique 3D avec fenêtre en verre, écran LED publicitaire flexible avec fonction d'animation adhésive
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran hologramme transparent LED P3.91 Technologie avancée ultra mince et flexible pour affichages dynamiques sur vitrine
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
P3.91 Écran LED holographique transparent avec panneau adhésif ultrafin de technologie avancée pour vitrines en verre
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |

