Tous les produits
mots clés [ transparent led wall display ] correspondance 226 produits.
P4 Écran de film LED flexible à haute transparence personnalisé pour fenêtres en verre de magasin
| Nom: | Écran à film LED flexible |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
P30Écran de drone à LED en treillis de haute luminosité Écran volant mince et léger de haute technologie pour l'installation murale Publicité extérieure et visuels d'événements
| Color Temperature: | Customizable |
|---|---|
| Life Span: | 100000hours |
| Connectivity: | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
Écran LED en maille étanche P100 pour publicité extérieure/intérieure
| Nom du produit: | Affichage LED transparent en maille transparente extérieur, écran d'affichage LED transparent |
|---|---|
| Dimension d'écran: | Personnalisé, sur mesure, 5m x 3m, 1000x1500 mm, 1500 mm * 250 mm |
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
Écran LED en maille extérieur imperméable à l'eau IP67 haute luminosité P125 pour affichage publicitaire de façade
| Nom: | Écran de maille extérieur à LED |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Écran d'affichage LED extérieur flexible à 12V IP67
| Nom: | Mur vidéo LED en treillis |
|---|---|
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
| Couleur: | RVB |
Écran de film transparent LED flexible polychrome adhésif d'intérieur P10 pour les expositions de fenêtres de détail
| Taille: | 240 * 1000 mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED holographique de 3,91 mm à haute transparence avec vue dégagée pour la publicité commerciale
| Couleur de la puce du tube: | Pleine couleur |
|---|---|
| Angle de vision: | 160 degrés |
| Caractéristiques: | Image olographe de haute qualité |
Écran LED haute définition P2.6 pour la publicité de bâtiments, grille LED colorée
| RVB: | 1R1G1B |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement: | ≥1920Hz |
| La vie: | 50000 heures |
Mur d'affichage vidéo LED 3D transparent holographique intérieur pour la publicité dans les centres commerciaux
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
P6.25 Écran transparent à LED personnalisé ultra-mince 3D flexible 5V 5000CD Écran holographique contrôle intelligent Écran vidéo murale en verre
| Taille disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosité: | 5000 nits |
| Taille: | 250mm*1000mm |

