Tous les produits
mots clés [ transparent led wall display ] correspondance 228 produits.
Écran de projection holographique LED pour la publicité interactive dans les salons commerciaux Écran invisible holographique 3D transparent
| Luminosité: | 3000 lentes |
|---|---|
| Nom du produit: | Écran olographe |
| Fini: | Oeillets, motorisés, pliage rapide |
Écran de film transparent LED P5 Flexible Transparence Cristal Flexible Fenêtres Auto-adhésives pour Centre Commercial Verre
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
P3.9 Vitre de publicité RVB 1000*1000 mm Intérieur étanche à l'eau affichage en grille transparente LED
| Température de fonctionnement: | -20~+60 ºC |
|---|---|
| Taille de panneau: | 1000mm x 1000mm |
| Tension de fonctionnement: | DC5V |
P25 DC12V Écran d'affichage à LED à maillage LED volant hautement transparent pour spectacle de drones
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P25 |
| Indice IP: | IP67 |
Écran holographique LED à couleur pleine à l'intérieur P10 RGB Transparent pour la publicité
| Autocollant: | Oui |
|---|---|
| Tension: | 110-240V |
| Interface: | 3m/5m/7m |
Écran d'affichage transparent haute luminosité P6 Écran LED mural en verre couleur
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Luminosité: | 3 000 nuits |
| Perle de lampe: | 2121 |
Écran de film transparent LED 220V P6 ultra-mince, haute luminosité, facile à installer
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |
Mur vidéo adhésif Flexible d'écran de Film Transparent de l'affichage polychrome d'intérieur de transparence de P5
| Taille: | 240 * 1000 mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
P6 LED Écran transparent Affichage en verre haute luminosité Économie d'énergie LED Voir à travers l'écran Pour le centre commercial Fenêtre Publicité Bâtiment Façade Affichage multimédia Utilisation intérieure extérieure
| Nom: | Film d'affichage LED transparent adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Style pixel: | P6 |
Écran de lumière ponctuelle LED P100 Étanche DMX SPI Écran en treillis LED
| Gris: | 16 bits |
|---|---|
| Densité de pixels: | Personnalisé |
| Taille d'écran: | Personnalisable |

