Tous les produits
mots clés [ transparent led wall display ] correspondance 235 produits.
P6 DC5V Écran LED à film ultra-mince et léger pleine couleur haute luminosité pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED ultra-fin et léger P5 DC5V pleine couleur haute luminosité pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Design ultra-mince P8 film transparent à LED sérène haut transparence mur de verre affichage publicitaire Application de contrôle intelligent signalisation numérique interactive
| Type d'écran: | Transparent |
|---|---|
| Style pixel: | P8 |
| Pouvoir: | 600W / M2 |
Rideau intérieur film de verre 3D LED super mince, écran LED transparent et flexible
| Nom: | Film en verre 3D à LED |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
P2.6 1000*500 mm Écran à grille transparente 4500cd LED publicité mur vidéo pour vitrines de magasin
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
P125 Écran de treillis LED extérieur de haute qualité 30 mm IP67 étanche à l'eau de qualité commerciale pour façade de bâtiment
| Durée de vie des LED: | 30000H |
|---|---|
| Poids: | 1,92 kg/㎡ |
| Spécification: | Mur vidéo |
Écran à LED à haute transparence, vitre, fenêtre, mur vidéo, utilisation à l'intérieur
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmission: | 95% |
Écran de film transparent à LED P20 extérieur DC12V pour la publicité d'événements de vol de drones
| A mordu: | 16 bits |
|---|---|
| Dispositif de module: | WE2121RGB-IC |
| type d'écran: | Affichage LED transparent |
Publicité de spectacle de drones Écran LED magique en tapis volant, flexible, ultra-transparent
| Nom: | affichage LED pour drones |
|---|---|
| taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Indice IP: | IP67 |
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Haute luminosité 85% de transparence Écran holographique LED pour fenêtres en verre du centre commercial
| Puissance moyenne: | 300w / m² |
|---|---|
| Puce menée: | SMD2222 |
| Pixels: | 3,91 mm |

